Ошибки мужчин в сексуальных отношениях

Мужчины часто винят себя в том, что женщина чем-то недовольна, однако эти ошибки не связаны с реальностью. Как правило, это обычные капризы, придирки и причуды представительниц женского пола. Попробуем рассказать о самых распространенных «ошибках» мужчин.Совет от мужчины

  1. После секса мужчины сразу же отправляются в душ, при этом партнерша остается недовольна этим фактом. Активную половую близость можно сравнить со спортивной тренировкой в фитнес клубе, после которой потное тело требует душа. Так почему же девушки так возмущены этим фактом и где логика?
  2. Разговор об интимных вещах в грубой форме неприятен женщинам, но в то же время они «бесятся» от милых фразочек и слов в уменьшительно-ласкательной форме. Так, может быть стоит вообще молчать? Но и такое поведение будет вызывать раздражение.
  3. Во всех сферах жизни слабый пол стремится добиться лидерства. Мы видим руководителей строительных компаний, таксистов, полицейских — и все это милые хрупкие создания. Но как только дело доходит до постели, они ждут проявления инициативы от мужчин. Почему же и здесь им не проявить свои лидерские способности?
  4. Анальный секс хотят только мужчины, так как для них важно разнообразить половую жизнь, а женщины вынуждены подчиняться желаниям. Но, если проникнуть в женские тайны, можно увидеть, что существует большой процент дам, мечтающих об анальном соитии. При таком виде удовольствия они получают оргазм вдвое сильнее, однако признаваться в этом не спешат.
  5. Глубокие ласки языком вызывают у партнерш неприятие, но обычные поцелуи губами не могут подарить всю гамму ощущений. Вот тут мужчинам следует поучиться различным техникам владения языком, тогда женщине будут приятны долгие и страстные поцелуи.
  6. Во время близости женщины часто бывают недовольны. То быстро, то медленно, то глубоко, то поверхностно. Им не угодишь. Для такой ситуации нужно просто переместить женщину наверх, здесь она сможет самостоятельно регулировать и скорость, и глубину проникновения. Здесь мужчина можно тоже немного покапризничать и попросить двигаться побыстрее.Непонимание в сексе
  7. Девушки обижаются на то, что молодые люди не хотят целоваться с ними сразу же после орального секса. Конечно, какой нормальный мужик захочет ощутить на губах вкус собственной спермы, поэтому, милые леди, примите это и не заставляете любимого испытывать неприятные эмоции.
  8. Именно мужчин часто обвиняют в том, что они не обеспечивают безопасность при занятии сексом. А почему только он? Разве дама не обязана следить за своим здоровьем и заботиться о том, чтобы не наступила нежелательная беременность? Оба партнера в равной степени должны нести ответственность за происходящее, поэтому презервативы должны быть и в мужском кармане, и в женской сумочке.
  9. Капризы, капризы. Быстро кончил — не захотел доставить удовольствие любимой, никак не можешь завершить половой акт — партнерша не вызывает возбуждения. Разве в этом дело? Простая физиология, утомляемость, стрессы — вот главные факторы, влияющие на длительность полового контакта.
  10. Молчит и никак не проявляет своих эмоций. Эту претензию девушки часто предъявляют своим партнерам. Просто мужчины не выражают свое удовольствие криками и стонами. Для них достаточно чувствовать и молча наслаждаться вашим телом.
  11. Смешно и обидно становится от того, что женщин раздражает партнер, который не снимает носки во время секса. Представьте себе, что ваш любимый настолько страстен, что не успевает снимать носки при виде ваших очаровательных форм.