Секс в машине: подробная инструкция

Сексуальные утехи в авто — удел не только молодых и горячих, которым больше негде уединиться. Многие опытные пары, которым приелось предаваться любви в стенах родного дома, не прочь всячески разнообразить интимную жизнь. Тем более, после того, как исследованы все кресла, диваны, столы, столешницы и даже балкон, возвращаться в постель совсем не хочется. А если секс на публике как-то не особо воодушевляет, то на помощь приходит идея с авто.

Это и обновление интимной жизни, и не такой уж очевидный экстрим. Даже одна мысль об этом может не на шутку завести. Но в этом деликатном деле главное — все правильно организовать, чтобы не попасться на глаза любопытным зрителям, да еще и вооруженным видеокамерой. Поэтому настоятельно рекомендуем подготовиться к столь увлекательному процессу, чтобы все прошло как по маслу.

Подготовьте машину

Помойте машину снаружи и не забудьте про салон. Это нормальная процедура, ведь вы же не посмеете позвать девушку в захламленную квартиру. Так же и здесь. Ведь какой в этом кайф, когда партнеры боятся испачкать одежду или то и дело натыкаются на посторонние предметы? И да, не забудьте выветрить запахи чипсов, сухариков или сигарет из салона — посторонние неуместные ароматы могу сбить с настроя.

Любовь в автоНичего лишнего

В машине не так уж и много пространства, поэтому ни к чему захламлять его посторонними предметами. Например, там могут быть вещи, термосы, спортивный инвентарь или тому подобное. Все это съедает и без того ограниченное пространство. А это не самое лучшая идея, если вы хотите устроить классный незабываемый секс.

Музыкальный антураж

Саундтрек в этом случае не роскошь, а настоящая необходимость. Дело в том, что ваши горячие сексуальные звуки необходимо заглушать, дабы не привлечь зрителей. И поможет в этом заранее подготовленный плейлист, даже если вы не любитель предаваться утехам под музыку. Но это лучше, чем напрягаться и бояться, что кто-то придет наблюдать за вашим пикантным процессом.

Выбор локации

Чтобы минимизировать столкновение с третьими лицами, продумайте, где вы остановитесь. Правило актуально для тех, кто не ищет экстрима приключений на разные части тела. Так вот, чтобы не быть застуканными соседями или случайными прохожими, выбирайте надежное место. Остановитесь там, где тихо, уютно и безлюдно.

Выбирайте вечернее время

Дневное время суток — не ваш друг в этой ситуации. Тонированные окна давно запрещены, поэтому придется дождаться наступления темноты. Под покровом ночи вы сможете раскрепоститься и отдаться бешеной страсти. Да и шансов быть застигнутыми врасплох намного меньше, чем при свете дня.

Никому не рассказывайте о планах

Как только вы рассекретите своим друзьям все свои планы и расскажете им, что здесь-то и в такое-то время состоится столь знаменательное мероприятие, нет сомнений, что они возьмут это на вооружение. И, хоть они не входят в число гостей, вся честная компания прибудет в назначенный час куда надо. Велика вероятность, что они себя не выдадут, а будут наблюдать со стороны и хихикать как подростки.

Одевайтесь проще

Секс в салоне автомобиля — явно не тот случай, когда можно себе позволить одежду с пуговицами, шнурками и прочими сложными заморочками. Когда вы окажетесь в машине и дело дойдет до самого главного, никому не захочется возиться с лишними деталями гардероба. В противном случае это собьет с настроя, и девушка просто перегорит. На том столь блестящая идея бесславно прогорит.

Выберите пассажирское сиденье

У многих возникает вопрос: где же можно расположиться в салоне, чтобы всем было удобно? Для обладателей минивэнов и джипов вопрос отпадает, но такие тачки есть далеко не у всех, а секса, тем не менее, хочется всем.

Итак, заднее сиденье не подходит для утех категорически. На нем нельзя нормально лечь, и поэтому всем будет некомфортно. Место водителя подойдет только для минета, потому что всему остальному помешает руль. А вот пассажирское кресло вполне сгодится для полноценного акта. Нужно отодвинуть его назад, откинуть спинку и удобно расположиться. Партнерша устроится сверху. Это самый оптимальный вариант для секса в авто.

Настройте температуру

В машине вам придется трудиться в поте лица в закрытом пространстве, куда не поступит воздух снаружи. Вы же не станете заниматься этим при открытых окнах? Поэтому настройте заранее комфортную для вас обоих температуру, пока не приступили к сексуальным игрищам. Включите климат-контроль и настройте 20 градусов. А если станет прохладно, то ничего страшного — это побудит вас обоих активнее включаться в процесс. Вы и не заметите, насколько быстро в машине станет жарко. А умеренная температура позволит слегка остудить пыл.Молодая пара в машине

Запланируйте мероприятие после секса

Чтобы вечер не включал только одну программу, пригласите даму после бурного соития куда-нибудь. Будьте галантным джентльменом и отвезите ее в кафе. Вам нужно прийти в себя после оргазмов и страха быть застуканными, и обоим захочется подкрепиться, чтобы восстановить силы. Это может быть как приличный ресторан, так и простая точка, где продают фастфуд. Можно уютно устроиться с картошкой фри или гамбургером в той же машине, тем самым довершить прекрасный вечер.